Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Малькова через суд потребовала у Макеевой полмиллиона рублей за оскорбление дочери

Малькова через суд потребовала у Макеевой полмиллиона рублей за оскорбление дочери

Актрисе предстоит извиниться перед наследницей мужа за порочащую ее информацию в соцсети.

Несмотря на то что Анастасия Макеева и Светлана Малькова перестали публично выяснять отношения, их противостояние не закончилось, а перешло в законную плоскость. Бывшая жена четвертого супруга актрисы сообщила подписчикам в Instagram-профиле, что уже завершены два судебных процесса: один по задолженности по алиментам, а другой по иску Романа Малькова с требованием еженедельно видеть детей, живущих в Словении, в городе Обнинске, по месту их официальной регистрации.

Вернее, многодетный отец просто отозвал свой иск в отношении общения с тремя наследниками и стал выплачивать бывшей жене на них алименты. Светлана признается, что она морально была истощена судебными процедурами и потратила на оформление необходимых документов значительные для нее суммы. Тем не менее многодетная мать не остановилась и уже подала в суд иск на Анастасию Макееву с требованием выплаты пятисот тысяч рублей за то, что актриса распространяла порочащие ее дочь сведения на своей странице в соцсети.

Напомним, некоторое время назад Аня рассказала отцу, что его новая жена пыталась заманить ее дорогими подарками к ним в Москву, чтобы она так же, как старший брат Андрей, бросила свою маму в Словении. Макеева же в своих гневных постах обвиняла четырнадцатилетнюю девочку в том, что она врет под руководством матери, и даже грозила ей уголовной ответственностью за ее поступки.

Заседание суда по иску Мальковой назначено на 27 октября. Светлана будет выступать от имени своей несовершеннолетней наследницы и требовать от Макеевой не только материальной компенсации морального ущерба, но и извинений, а также удаления из соцсети оскорбляющей девочку информации.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше