Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Малинник в стогу»: Игорь Верник удивил соцсети снимком с «доярками» на сеновале

«Малинник в стогу»: Игорь Верник удивил соцсети снимком с «доярками» на сеновале

Поклонники надеются, что стартовали съемки второго сезона сериала «Жуки».

Игорь Верник опубликовал провокационный кадр, снятый в компании пяти девушек. Поклонники тут же принялись гадать, когда и при каких обстоятельствах была сделана фотография.

Актер выложил в свой Instagram снимок, на котором лежит в стогу сена в белой рубашке, коричневых штанах и резиновых сапогах. По обе стороны от него растянулись колхозницы разного возраста. Все девушки в косынках, длинных юбках и ярких кофтах.

«Проснулся от того, что приснилось», — загадочно подписал фотографию Верник.

Уточнять, что именно пятерка женщин делала вместе с Игорем на сеновале, он уточнять не стал, сохранив интригу. Многие поклонники предположили, что это кадр из какого-нибудь нового фильма, в съемках которого артист принимает участие: «Новый сезон „Жуков“?», «Это второй сезон „Жуки“?».

А некоторые не упустили возможности пошутить над Верником. «Малинник в стогу», «Мечта сбылась», «Совсем неплохой сон. Интересно, что дальше будет?», «Очень крутой малинник!», «Почему меня там нет? Я тоже прекрасная доярка», — шутили поклонники артиста.

Впрочем, Игорь Верник может себе позволить подобные фотографии. Ведь он уже более 10 лет является одним из самых завидных женихов шоу-бизнеса. В 2009-м он развелся со своей второй супругой, журналисткой Марией Казаковой. У пары есть сын Григорий, который сейчас учится в Школе-студии МХАТ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше