Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мальчик украсил семью»: Алсу перестала скрывать лицо трехлетнего сына

«Мальчик украсил семью»: Алсу перестала скрывать лицо трехлетнего сына

Певица призвала поклонников беречь своих родных и близких.

Алсу поделилась с подписчиками в соцсети архивной семейной фотографией, на которой запечатлена с мужем Яном Абрамовым и их общими детьми: дочками Микеллой и Сафиной, а также маленьким сыночком Рафаэлем.

Правда, на снимке малышу не больше двух лет, а ведь в августе ему исполнится уже четыре года. Однако Алсу и ее муж Ян Абрамов стараются не показывать детей публике, пока те не подрастут.

На фото девочки сидят на лавочке рядом с родителями, а малыша Алсу держит на коленях. К слову, лицо Рафаэля мама прикрыла забавным стикером в виде солнцезащитных очков, видимо, так она оберегает мальчика от негатива, который может исходить от недоброжелательно настроенных пользователей сети.

«Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь! Берегите своих самых родных и близких», — подписала Алсу фотографию, которой она поделилась с фанатами в День семьи, любви и верности.

Поклонники певицы с восторгом прокомментировали фотографию, отметили, какие чудесные у нее дочки, и заявили, что мальчик украсил собой дружную семью. Также подписчики порадовались тому, что, наконец, увидели в кадре главу замечательного семейства.

Напомним, Алсу и Ян Абрамов поженились в марте 2006 года. Их старшая дочь Сафина родилась в сентябре того же года, а Микелла появилась на свет в апреле 2008-го.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше