Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Малахова разнесли за «смертельные» рейтинги: «До такого не опускались»

Малахова разнесли за «смертельные» рейтинги: «До такого не опускались»

У телеведущего интересуются, стоит ли популярность его шоу жизни человека, к которому спасатели не успели прийти на помощь.

Вчерашний выпуск программы Андрея Малахова получился очень резонансным. Создатели «Прямого эфира» этого, конечно, и добивались, когда прятали в течение нескольких дней главную героиню выпуска, но, очевидно, они не ожидали, что в обществе поднимется такая волна возмущения. Ведь 81-летнюю Светлану Светличную искали правоохранительные органы, спасатели, добровольческий отряд «Лиза Алерт». А она в это время, как пишут в прессе, отсиживалась в квартире одной из участниц программы и готовилась к своему чудесному появлению на съемочной площадке.

Блогер Лена Миро отмечает, что к самой пожилой женщине у нее нет никаких вопросов, поскольку у нее много проблем со здоровьем, а у Малахова она хочет спросить: стоил ли рейтинг его ток-шоу того, чтобы отвлекать полицию и спасателей от их работы? А волонтеры отряда «Лиза Алерт» настолько были заняты поисками якобы исчезнувшей актрисы, что не успели прийти на помощь к человеку, который действительно в ней нуждался: он погиб в люберецком лесу.

«Когда пропадает очередная Саша Спилберг, понятно, что у неё скоро выйдет новый клип или марафон. Но прятать пожилого человека, чтобы рейтинги стали выше — до этого пока телевидение не опускалось», — возмущается блогер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше