Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Макэвой подтвердил слухи о своей тайной свадьбе

Макэвой подтвердил слухи о своей тайной свадьбе

Звезда триллеров "Грязь" и "Сплит" Джеймс Макэвой подтвердил слухи о тайной женитьбе на своей помощнице — Лизе Либерати. О помолвке шотландского актера фанаты судачиили с 2019 года.

Лиза Либерати работала ассистентом режиссера Найта Шьямалана на съемках фильма "Сплит", где Макэвой исполнял главную роль злодея. Спустя год после выхода фильма актера стали все чаще замечать с помощницей его директора, хотя съемки уже давно были окончены. На днях изданию The Guardian стало известно, что Макэвой сыграл тайную свадьбу с Либерати. Актер подтвердил эту информацию, отказавшись раскрывать детали проведения церемонии.

"Да, это теперь мой второй дом", — отозвался шотландец в комментарии для Daily Mail о Филадельфии — родном городе его жены.

Макэвой подтвердил слухи о своей тайной свадьбе

На днях внук королевы Великобритании, 37-летний принц Гарри выступил с важным заявлением о психическом здоровье работающих людей. Он признался, что время от времени обращается к личному коучу, чтобы справиться с эмоциональным выгоранием. После этих слов британца раскритиковали в Сети: пользователи отметили, что принц ни разу в жизни по-настоящему не работал.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше