Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мачеха у нас — ровесница Сэма»: Айза Долматова «потроллила» новую невесту Гуфа

«Мачеха у нас — ровесница Сэма»: Айза Долматова «потроллила» новую невесту Гуфа

Девушки уже наладили отношения между собой.

Айза Анохина, бывшая супруга рэпера Гуфа, стала участницей экскурсии по новому дому бывшего мужа, которую музыкант провел для нее лично. В серии роликов участвовали сама Айза, Сэм, сын Анохиной от Гуфа, и Элвис, ее ребенок от второго брака. Рэпер провел компанию по своему большому загородному дому. При этом особое внимание привлекла гардеробная музыканта.

Также гости попали на семейный ужин, на котором присутствовала и Юлия Королева, новая избранница музыканта. В одном из роликов Айза иронично отметила разницу в возрасте влюбленных.

«А что, мачеха-то у нас — ровесница Сэма», — заявила девушка.

Юлия не обиделась на такое замечание: в ответ на колкость она отправила Айзе воздушный поцелуй.

Гуф и Айза расстались в 2014 году после шести лет совместной жизни. После этого девушка вышла замуж за Дмитрия Анохина, с которым развелась осенью этого года. После расставания между рэпером и Айзой были напряженные отношения: бывшие возлюбленные регулярно ругали друг друга в социальных сетях и многочисленных интервью. Однако спустя некоторое время отношения начали налаживаться. Также Айза сдружилась и с новой пассией Гуфа Юлией Королевой, с которой у рэпера значительная разница в возрасте.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше