Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Любовный треугольник или шведская семья? Прилучный отдыхает в Дубае с Муцениеце и Карпович

Любовный треугольник или шведская семья? Прилучный отдыхает в Дубае с Муцениеце и Карпович

Поклонники не понимают, что происходит в отношениях звезд.

Пользователи сети заметили интересное совпадение: актер Павел Прилучный и его бывшая жена, актриса Агата Муцениеце, отдыхают в Дубае. Фотографиями и видео оттуда звезды поделились в личном микроблоге в Instagram, не признавшись, что находятся в одном городе. Однако фанаты заподозрили, что отпуск экс-возлюбленные проводят вместе.

Впоследствии звезда сериала «Закрытая школа» оставил в сети пост, который подтвердил догадки интернет-пользователей. Павел и Агата действительно встретились в ОАЭ: они сделали совместное фото со своим детьми, сыном Тимофеем и дочерью Мией, на фоне парка Legoland. «Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — подписал артист снимок, добавив к нему архивную фотографию, на которой запечатлен вместе с семьей.

Не успели поклонники пары обрадоваться, как в сети появились новые подробности. Telegram-канал «Неопра, блин!» сообщил, что Прилучный отдыхает в Дубае не только с Муцениеце, но и с Мирославой Карпович, которая ждала артиста в номере отеля, пока тот проводил время с детьми и экс-супругой. По слухам, именно из-за романа с Карпович Агата и Павел развелись два года назад.

«Прилучный отдыхает в Дубае с Агатой Муцениеце и Мирославой Карпович. Кажется, этот любовный треугольник окончательно стал Бермудским», — гласит запись канала. Теперь пользователи сети гадают, что же происходит в отношениях звезд, и не исключают, что теперь те живут как самая настоящая шведская семья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше