Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Любовь — это отстой»: рэпер Гуф спел о разрыве с Кети Топурией

«Любовь — это отстой»: рэпер Гуф спел о разрыве с Кети Топурией

Алексей Долматов не может забыть бывшую возлюбленную. 

Рэпер Гуф вместе с белорусским артистом Murovei записал трек под названием «Непогода». Новую композицию артист посвятил бывшей возлюбленной – солистке группы «А’Студио» Кети Топурии.

Алексей и Кети были вместе еще в 2017 году, но музыкант по сей день не может забыть бывшую подругу. Он тяжело переживал расставание с ней, ведь женщины его раньше никогда не бросали. К слову, Топурия ушла из-за сложного характера и частых наркотических срывов артиста.

«Возможно, если бы мне было лет 25, я бы просто перелистнул страницу и начал двигаться дальше. За 40 лет не было такого, чтобы мне кто-то изменил или послал меня, а тут такое», — сокрушается рэпер.

В композиции «Непогода» он предполагает, что был слишком простым для любимой, поэтому они расстались. Однако именно с ней он испытал настоящее чувство и любил только ее, а теперь слова о любви для него стали совершенно пустыми.

«И вообще, я был уверен, Что любовь — это отстой. Куплет начинал писать с другим настроем, Хотя я знаю прекрасно, что это такое, Но с недавних пор для меня это слово пустое».

Поклонники рэпера прослушали часть трека в его личном микроблоге, высоко оценили композицию и теперь ждут выхода нового альбома.

Что касается Кети, то она признавалась, что Алексея очень любила, но у них разный образ жизни, поэтому их союз не состоялся.

В настоящее время у певицы отношения с бизнесменом Львом Деньговым. Кети познакомилась с ним на вечеринке, и вскоре легкий флирт превратился в настоящее чувство.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше