Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Люблю хулиганов»: попытка травли Толкалиной за танцы на пилоне провалилась

«Люблю хулиганов»: попытка травли Толкалиной за танцы на пилоне провалилась

Ранее звезда опубликовала провокационное видео.

Актриса Любовь Толкалина недавно подверглась травле в сети. Причиной стало видео, в кадрах которого знаменитость, облачившись в нижнее белье, танцует на пилоне. Впоследствии артистка получила в свой адрес массу замечаний и обвинений в безнравственности. Вот только все это, как оказалось, нисколько не задело ее чувств.

Так, Любовь опубликовала свой снимок, сделанный фотографом Яной Велес, а в подписи к нему подчеркнула, что попытка ее травли пользователями сети за танцы на пилоне провалилась. Актриса призналась, что постоянно забывает о том, что столь большое количество людей переживают о ее моральном облике. При этом звезда открыто заявила о том, что совершенно не является нравственным человеком, а «сестра-мораль давно не ходила с ней рука об руку».

Толкалина отметила, что, по ее мнению, за моралью и нравственностью на самом деле скрываются пороки и извращения, а также неудовлетворенность жизнью и ненависть к ней. Актриса подчеркнула, что прежде от души верила в то, что среди ее подписчиков достаточно искренних, веселых и творческих людей. «Я люблю хулиганить и хулиганов. Я люблю огонь», — подытожила знаменитость.

К слову, подписчики в большинстве своем поддержали Любовь. «Да хулиганьте на здоровье! Вы прелестны! Остальным — паранджа», «Будьте собой», — отметили они в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше