Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Любимую ученицу Табакова жестоко избили: «Грозились закопать»

Любимую ученицу Табакова жестоко избили: «Грозились закопать»

Знаменитость попала в конфликтную ситуацию во время отдыха в Сочи.

Актриса Елена Антоненко призналась, что была избита хозяином отеля, в котором остановилась со своим мужем, Вадимом. Подробностями ситуации делится издание News.ru.

По данным СМИ, Антоненко вместе с супругом забронировала номер в одной из гостиниц в Лазаревском, районе знаменитого курортного города. Артистка прибыла в нужное место, однако, по ее словам, номер совершенно не соответствовал тому, что ей обещали на сайте бронирования. Знаменитость, попытавшись получить новый номер, призналась, что переночует в отеле лишь одну ночь, а после отправится вместе с мужем искать другое жилье, так как это не соответствует ее ожиданиям. В ответ, по словам Антоненко, хозяин гостиницы заявил, что не сдает номера посуточно, а после начал избивать ее, нанеся множество ударов по ее спине и голове.

Любимую ученицу Табакова жестоко избили: «Грозились закопать»

«Это Кавказ, тут свои порядки, вас закопают в яме и никто не найдёт», — именно этими словами сопровождал избиение хозяин отеля.

После знаменитость задокументировала побои и написала заявление в полицию, а сейчас восстанавливает свое здоровье в Москве. При этом хозяин гостиницы отмечает, что Антоненко действительно бронировала у него номер, однако никаких конфликтов, закончившихся дракой, между ними не было. Как рассказал собеседник журналистов, артистка вместе с супругом покинули территорию отеля, а уже после она начала звонить в полицию и утверждать, что ее «убивают» прямо сейчас. Свою невиновность, как отмечают СМИ, собеседник портала готов доказать записями камер видеонаблюдения, которые он уже предоставил в распоряжение полиции.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше