Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Любая 18-летняя позавидует»: 52-летняя Валерия в бикини произвела фурор в соцсетях

«Любая 18-летняя позавидует»: 52-летняя Валерия в бикини произвела фурор в соцсетях

Певица пожаловалась поклонникам, что муж бегает вокруг нее и все время снимает. 

Валерия с супругом Иосифом Пригожиным отдыхают в Эмиратах и, как все отдыхающие, фиксируют приятные моменты своего пребывания на морском побережье на многочисленных снимках.

Вернее, в случае с Валерией, семейным папарацци выступает ее супруг, который не может не фотографировать свою стройную жену в бикини.

«Вот не поверите: иду, разговариваю с мамой по телефону, а мой муж бегает вокруг меня и снимает. Я, конечно, злюсь, потому что отвлекает, но пару раз остановилась и даже убедительно улыбнулась, зато теперь есть что в ленту разместить», – призналась артистка.

Она отметила, что, судя по всему, в ближайшее время будет много похожего контента, и обратила внимание подписчиков на то, что на снимке видна «тень отца Иосифа», которая отобразилась на песке.

«Как такую красоту не фотографировать?! Иосиф гордится своей супругой и любит!», «Фигура модельная», «Валерия, выглядите шикарно, а я никак от животика не могу избавиться, покажите как-нибудь в ленте, какие для этого делаете упражнения, пожалуйста!», «Вы такая замечательная, читаю и радуюсь за вас и за вашего замечательного "отца" Иосифа», «Красотка», «У вас прекрасная фигура, и это больше ваша заслуга, вы молодец!», «Фантастическая форма!» – восторгаются фанаты певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше