Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ляйсан Утяшевой больше нет»: супруга Павла Воли сделала заявление

«Ляйсан Утяшевой больше нет»: супруга Павла Воли сделала заявление

Знаменитость анонсировала большие жизненные перемены.

Гимнастка Ляйсан Утяшева шокировала поклонников планами сменить свою фамилию. Подробностями телеведущая поделилась в эфире собственного YouTube-шоу «Дерзкая готовка».

Мужем и женой Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали осенью 2012 года. Знаменитости считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, регулярно публикуют трогательные записи в социальных сетях, умиляя многочисленных поклонников. Однако, как оказалось, в отношениях супругов далеко не все так безоблачно, как считают фанаты. По словам Утяшевой, она постоянно переживает, что не взяла фамилию мужа, и собирается это исправить. Как отметила звезда, она даже придумала эффектный способ презентовать перемены.

«В начале надо такой пронзительный ролик выпустить: „Ляйсан Утяшевой больше нет“», — рассказывает гимнастка.

Телеведущая в шутку отметила, что на эту идею ее вдохновила Ольга Бузова, которая нередко будоражит фанатов громкими заявлениями, рассказывая о тех или иных переменах. Знаменитость не призналась, когда именно сменит фамилию, однако заверила, что настроена очень серьезно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше