Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лучше бы были морщинки»: 42-летнюю Оксану Федорову раскритиковали за пластику 

«Лучше бы были морщинки»: 42-летнюю Оксану Федорову раскритиковали за пластику

Телеведущая обожает модную одежду. 

Оксана Федорова старается идти в ногу со временем. Она следит за всеми стильными новинками и подбирает для себя самые роскошные наряды. Модель не стесняется надевать великолепные длинные платья и строгие брючные костюмы. Также она знает, какие украшения и аксессуары подойдут любой моднице.

На днях Федорова опубликовала в своем микроблоге серию фотографий, на которой продемонстрировала, как лучше всего носить шляпы. Оксана призналась, что осень — самое подходящее время для выбора своей правильной шляпы. «Осень — время шляп, и правильно подобранная шляпа придаст даже самому простому образу элегантности», — отметила теледива. Она также дала своим подписчикам несколько советов о том, как выбрать данный головной убор.

При этом модель сопроводила свой пост фотографиями, на которых показала себя в разных образах. На первом снимке Федорова выбрала черный топ, а поверх — белую рубашку на одно плечо. Дополнила образ звезда соломенной шляпой с широкими полями.

На втором фото теледива показала свой повседневный наряд с тренчем. Для этого она также выбрала соломенную шляпу, но бежевого цвета и с менее широкими полями.

Наконец, на третьем кадре Федорова была с шарфом и в черной шляпе с широкими полями.

Все образы знаменитости понравились поклонникам. «Красота», «Вы прекрасны во всех образах!», «Вам очень идут шляпы!», «Восхитительная красавица!», «Оксана, вам подходит все!» — заявили фолловеры. Правда, нашлись и те, кто обвинил 42-летнюю Федорову в чрезмерной пластике. Подписчики заявили, что лучше бы у модели были морщинки, чем ненастоящее лицо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше