Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лизе было всего 17 лет»: стали известны новые детали романа Авербуха с Арзамасовой 

«Лизе было всего 17 лет»: стали известны новые детали романа Авербуха с Арзамасовой

Звезды перестали скрывать свои отношения. 

Илья Авербух, которого долгое время считали сердцеедом, видимо, решил остепениться. Так, 46-летний фигурист выбрал прекрасную 25-летнюю Лизу Арзамасову, которую вся страна знает по роли Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки». Конечно, у пары огромная разница в возрасте (21 год), но их это нисколько не смущает. К тому же выясняются все новые интересные подробности относительно романа двух звезд.

Например, ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина, которая давно знакома с Авербухом, сообщила «Комсомольской правде», что с Арзамасовой фигурист мог начать встречаться еще в 2012 году, когда предложил девушке главную роль в своем ледовом шоу «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир», хотя до этого все основные партии катали только профессиональные фигуристки. «Видимо, Авербух сделал такой подарок Лизе», – считает Родина. Журналистка считает, что свои отношения пара решила раскрыть только сейчас, потому что тогда Арзамасова была несовершеннолетней, ей было всего 17 лет. Вероятно, спортсмен посчитал, что общество не примет такую связь.

Родина считает, что у пары сейчас все серьезно. Лиза пытается всеми силами избавиться от ненавистного ей образа Галины Сергеевны, выкладывает в микроблог откровенные фото, чтобы заявить о себе как о женщине. По всей видимости, фигурист ей нравится не только как мужчина, но и как очень обеспеченный человек. Теперь она планирует завести с ним семью и родить ребенка, хоть Авербух и не хочет больше детей. «Думаю, Лиза его переубедит», – уверена Родина.

Бывшая супруга спортсмена Ирина Лобачева, с которой он прожил в браке 12 лет, говорит, что давно знала об отношениях экс-супруга. Для нее главное, чтобы он не переписал недвижимость на Арзамасову, а в остальном – пусть делает, что считает нужным. Правда, как считает Лобачева, никакой любви в этом союзе нет. По ее мнению, Авербух финансово обеспечен, «поэтому и привлекает Лизу».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше