Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лиза, опять?»: певица Елка рассказала о сложных отношениях с абьюзером

«Лиза, опять?»: певица Елка рассказала о сложных отношениях с абьюзером

Елизавета Иванцив считает, что не стоит путать любовь с жертвоприношением. 

Певица Елка в личном микроблоге поделилась с подписчиками своей историей о том, как ее любимый человек жестоко отчитывал и упрекал звезду в неискренности. Об этом певица решила рассказать поклонникам в День семьи, любви и верности, который в России отмечают 8 июля.

«Лиза, опять? В этот день хочу пожелать себе выбирать себя. Это сложнее сделать, чем я думала. Гораздо сложнее, чем сказать. Праздник свеженький, но я хорошо помню, как в этот день года четыре назад я выслушивала многочасовую агрессивную тираду о том, что я неправильно люблю. Не так, как надо, недостаточно, и, возможно, не люблю вообще», — отмечает Елка.

Она признается, что тогда вдруг поняла, что в словах близкого человека была горькая правда, ведь ей необходимо было сначала научиться любить себя.

«Неправильно я любила. Надо сначала себя и свой покой. Чтобы отдавать не в ущерб себе. Чтобы не растрачивать все и не ждать в ответ. Чтобы любить по-настоящему и быть верной себе», — считает Елизавета Иванцив.

Елка уверена: главное, чему должен научиться каждый, – это не путать любовь с жертвоприношением. Она сама работает в этом направлении, но пока у нее не все получается.

\

«Любите, как вы этого хотите, главное, чтобы это приносило счастье», «Жаль, что этому нас не учили с детства, но это увлекательная дорога — дорога к себе», «Лиза, с праздником. Люби и будь любима», — поддерживают певицу ее многочисленные поклонники.

К слову, артистка не назвала имени того мужчины, о котором рассказала. Многие пользователи вспомнили, что именно четыре года назад Елка рассталась со своим администратором Сергеем Астаховым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше