Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лиза немного гонит»: Максим Галкин показал «детское ТВ» у себя дома

«Лиза немного гонит»: Максим Галкин показал «детское ТВ» у себя дома

Лиза Галкина устроила импровизированную телепрограмму из кухонного шкафа.

6-летняя Лиза Галкина не уступает артистизмом своему звездному папе, 43-летнему Максиму Галкину. Юморист опубликовал у себя на странице в Instagram видео, где девочка изображает ведущую телепрограммы. Как пояснил Максим, Лиза любит после завтрака забраться в кухонный шкаф со стеклянными дверцами, который играет роль своеобразного «телевизора».

«Лиза немного гонит, но в этом же и есть отличительная особенность телевидения», – пошутил Галкин о качестве контента в Лизиной «телепередаче».

Как сообщила дочь Галкина и Пугачевой шести миллионам подписчикам папы, «Максим и Алла– хорошая парочка». Для тех, кто хотел бы получить больше подробностей, девочка добавила еще информации.

«Алла участвовала в настоящем концерте, а Максим – в настоящем кино», – живой мимикой проговорила Лиза Галкина.

Внезапно появившийся в кадре ее брат Гарри попросил зрителей поставить лайки, а потом сообщил, что Лиза сама не знает, о чем говорит.

Умениями девочки выступать из «телевизора» восхитились Яна Рудковская, Игорь Крутой, Лика Осипова.

«Вот и поиграли Лиза с Гариком. Детское ТЭФИ ждет и новый формат, и милых харизматичных ведущих, вот что значит генетика! И они у вас нереальные, конечно!» – отметила продюсер Лариса Синельщикова.

Поклонники Галкина в очередной раз восхитились детьми звездной пары, отметив их артистизм.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше