Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лиза Арзамасова в провокационном мини привела фанатов в восторг: «Наверно, Авербух доволен»

Лиза Арзамасова в провокационном мини привела фанатов в восторг: «Наверно, Авербух доволен»

Звезда «Папиных дочек» напомнила подписчикам о дне юмора.

Лиза Арзамасова опубликовала в Instagram новое соблазнительное фото. На снимке 26-летняя актриса позирует в мини-юбке и белоснежной майке, демонстрируя стройные ноги и пышные формы. При этом игривый взгляд Лизы устремлен точно в камеру. «Верю всем!» — написала знаменитость и поставила хештег «1 апреля».

Похоже, Арзамасова ждала от поклонников шуток в комментариях, все-таки дата обязывает. Но читателям было не до юмора: они не могли отвести глаз от провокационного кадра. «Восхитительная», «Потрясающая», «Авербух, наверно, доволен как слон такой жене», «Неожиданно, смело, красиво», — не скупились на комплименты фанаты.

Отметим, что ранее Лиза Арзамасова размещала в своем микроблоге более консервативные снимки. По мнению пользователей, роман с Ильей Авербухом и последующее замужество заметно раскрепостили актрису. Пара зарегистрировала отношения в конце декабря: скромная свадебная церемония прошла в одном из ЗАГСов Москвы.

Влюбленные с 22-летней разницей в возрасте перестали скрывать свои отношения в сентябре, появившись вместе на шоу «Вечерний Ургант». Тренер по фигурному катанию рассказал, что Лиза переехала к нему во время карантина. Напомним, что с Авербухом также живет его сын Мартин от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше