Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лидер «Несчастного случая» публично назвал неразвитыми слушателей Баскова и Пугачевой

Лидер «Несчастного случая» публично назвал неразвитыми слушателей Баскова и Пугачевой

Артист раскритиковал творчество знаменитых коллег.

Музыкант и актер Алексей Кортнев подверг критике Аллу Пугачеву и Николая Баскова, а также их поклонников. Своим мнением артист поделился в эфире шоу «Легенда», которое выходит на канале RTVi.

Лидер «Несчастного случая» публично назвал неразвитыми слушателей Баскова и Пугачевой

По словам Кортнева, российский слушатель зря полностью доверяет радиостанциям, которые предлагают ему популярных артистов. Такое поведение, как считает музыкант, отличается «косностью».

«Послушайте, оценка мозговой деятельности другого человека — вещь крайне субъективная, может, это как раз у меня не в порядке с мозгами, а не у них. Другое дело, что люди, которые продолжают слушать нашу российскую эстраду, очень косные. Они в музыкальном смысле, в области вкуса совсем неразвитые люди. И это очень жаль», — считает знаменитость.

Однако в ходе беседы Кортнев не ограничился лишь критикой. Например, он похвалил творчество певицы Монеточки, которую считает весьма «умным автором». Особенно артист выделил ее композиции «Ночной ларек» и «Нимфоманка», которые входят в ее предпоследний альбом «Раскраски для взрослых». Музыку же рэпера Моргенштерна, которую последнее время многие знаменитости регулярно ругают, а некоторые даже предлагают запретить, Кортнев не смог оценить, так как ему еще не удалось познакомиться с ней.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше