Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Лицо плывет вниз»: 39-летняя Маша Малиновская решилась на пластику у хирурга Анохиной

«Лицо плывет вниз»: 39-летняя Маша Малиновская решилась на пластику у хирурга Анохиной

Телеведущая надеется, что станет красивее. 

Еще недавно Малиновская призывала поклонниц сохранять свое индивидуальность и не повторять ее ошибок. Она призналась, что очень жалеет об увеличении губ и маммопластике: неприятных последствий было гораздо больше, чем радости от преображения.

Похоже, артистка из тех людей, которые быстро забывают плохое. Иначе как объяснить ее стремление вновь лечь под нож хирурга? На днях Мария пожаловалась подписчикам в Instagram, что ее «лицо плывет вниз», поэтому она решила обратиться к профессионалам.

«Надеюсь, что стану моложе, красивее, лучше», – оптимистично заявила звезда в сторис и отправилась в операционную. Позже Малиновская рассказала, что сделала подтяжку бровей и блефаропластику верхних век. Примечательно, что через те же манипуляции с лицом в конце апреля прошла Айза Анохина. Результат впечатлил ее коллег. К слову, Мария обратилась к тому же хирургу, что и Айза.

Недавно телеведущая вышла на связь с поклонниками, но побоялась показывать себя сразу после хирургического вмешательства. По словам Малиновской, уже сегодня ее выпишут домой, где она будет восстанавливаться в течение месяца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше