Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лазарев публично приложил зарвавшуюся бывшую: «Лезет опять!»

Лазарев публично приложил зарвавшуюся бывшую: «Лезет опять!»

Экс-влюбленные повздорили на камеру.

Как известно, телеведущую Леру Кудрявцеву и музыканта Сергея Лазарева объединяет многое. Например, вот уже довольно долгое время звезды ведут вместе фестиваль «Песня года». Однако далеко не всегда их связывали только рабочие отношения.

Так, в сети пишут, что когда-то Лера и Сергей были парой. Многие не верили в искренность их чувств, считая, что роман с телеведущей служит прикрытием для артиста, который на самом деле якобы неравнодушен к мужчинам. Тем не менее влюбленные встречались около четырех лет, а расстались еще в 2012 году. После разрыва они сумели остаться друзьями. Известно, что звезды поддерживают общение и всегда с теплом отзываются друг о друге.

Однако недавно Лазарев заявил о своем желании оставить свой пост ведущего «Песни года». Ранее Лера опубликовала в Instagram Stories, где Сергей подчеркнул, что теледиве нужен другой, — более «красивый и молодой» напарник. Затем Лазарев также опубликовал в Stories совместное видео с Лерой. В ролике Кудрявцева находилась чуть позади исполнителя, однако так и норовила попасть в кадр.

«Куда лезет опять ко мне в камеру, господи!» — публично приложил зарвавшуюся бывшую Лазарев. На что Лера решила отшутиться и сказала: «Да кому ты нужен!» После знаменитости обменялись шуточными поцелуями и тем самым дали понять поклонникам, что на этом конфликт исчерпан.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше