Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лазарев обратился к любимому мужчине: «Пупсенька!»

Лазарев обратился к любимому мужчине: «Пупсенька!»

Певец назвал бывшего коллегу по дуэту своим младшим братиком.

Сергей Лазарев и Влад Топалов собираются выпустить совместный трек в честь 20-летия Smash!!. Музыканты обещают поклонникам создать красивую песню, а также то, что выступление станет воссоединением их дуэта. А вчера, в день рождения своего друга и коллеги, Лазарев записал видео с очень нежным поздравлением, которое опубликовал в Stories Instagram-аккаунта. Он назвал Влада младшим братиком и признался, что очень дорожит их отношениями.

«Владик, дорогой, топсенька, пупсенька, обожаю тебя! С днем рождения!» — воскликнул Сергей и пожелал любимому другу безграничного счастья с его супругой — Региной Тодоренко.

Напомним, дуэт Smash!! создал в 2000 году отец Влада, бизнесмен Михаил Топалов. Тогда его сыну было пятнадцать лет, а Сергею, с которым они вместе занимались в детской студии «Непоседы» — семнадцать. Впервые широкая публика услышала поющих подростков в программе «Утренняя звезда», где они исполнили композицию Belle из французского мюзикла «Нотр-Дам де Пари». А признание юные певцы получили на конкурсе «Новая волна», который состоялся в 2002 году. После конкурса появился клип на Belle, и дуэт Smash!! стал самым популярным в стране.

Лазарев и Топалов заключали контракты на выпуски альбомов, и каждая их песня становилась хитом: «Молитва», Talk To Me, Freeway, Obsession. Но так продолжалось всего два года, поскольку Сергей внезапно покинул группу. Позже он вспоминал, что они с Владом разошлись очень странно и нервно и перестали общаться. Но во многих интервью отмечал, что они были очень близки, а Владик для него навсегда останется братом.

В 2011 году в день рождения бывшего продюсера Михаила Топалова Сергей позвонил и попросил у него прощения. А Влада пригласил принять участие в своем концерте в Крокус Сити Холл, и в дуэте они спели «Молитву» и Freeway.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше