Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кыванч Татлытуг, которого называют «турецким Брэдом Питтом», удивил фанатов: «Стал опухшим и усталым»

Кыванч Татлытуг, которого называют «турецким Брэдом Питтом», удивил фанатов: «Стал опухшим и усталым»

Признанный красавец поразил поклонников своим видом.

Звезда турецких сериалов Кыванч Татлытуг поделился в личном блоге новыми снимками с отдыха за городом. Но фотографии актера, прозванного турецким Брэдом Питтом, неприятно удивили его поклонников по всему миру.

Кыванч позировал на веранде, сидя на раскладном стуле с собакой на руках. Перед съемкой он не позаботился о прическе и остался в повседневной одежде. Но основное внимание привлекло лицо артиста.

Многие фанаты отметили, что знаменитый профиль Татлытуга изменился. Все лицо актера выглядело одутловатым.

Подписчики обеспокоились здоровьем кумира. Кыванч известен тем, что ведет здоровый образ жизни и правильно питается. Поэтому поклонники не допустили мысли, что его внешность пострадала от неумеренной еды или выпивки.

Фанаты предположили, что актер заболел или слишком устал из-за плотного графика съемок. Поклонники пожелали кумиру побольше отдыхать и подбодрили на разных языках мира.

Кыванч Татлытуг начинал карьеру как модель, а в 2002 году стал победителем конкурсов «Лучшая модель Турции» и «Лучшая модель мира». Снимался в популярных сериалах «Запретная любовь», «Менексе и Халил». За сходство с голливудским коллегой и харизму СМИ и фанаты прозвали Кыванча «турецким Брэдом Питтом».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше