Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Квартира во Франции и вилла в Испании: раскрыт список заграничной недвижимости Ренаты Литвиновой

Квартира во Франции и вилла в Испании: раскрыт список заграничной недвижимости Ренаты Литвиновой

Стоимость недвижимости знаменитости оценивается в 300 млн рублей.

Рената Литвинова последние месяцы путешествует по Европе, покинув Россию. Как оказалось, знаменитость владеет недвижимостью сразу в нескольких странах.

Сама Литвинова старается не распространяться о личной жизни. В нескольких интервью она лишь признавалась, что приобрела квартиру в Париже, чтобы чаще видеться со своей дочерью, которая получала образование во Франции. Однако, как оказалось, парижские апартаменты не единственное приобретение артистки.

По данным портала «Комсомольская правда», Литвинова владеет загородной виллой в Испании. Особняк оценивается в 35 млн рублей и находится в небольшом прибрежном городке Аликанте. Якобы дом подарил артистке ее хороший друг. Также, по данным журналистов, у Литвиновой есть дом в Швейцарии, который находится на берегу Женевского озера. Стоимость его составляет 40 млн рублей, а площадь — 110 квадратных метров.

Кроме этого, артистка владеет просторной квартирой в Москве, а также загородным домом в Переделкино.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше