Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кушай, Маша»: Лера Кудрявцева похвасталась успехами маленькой дочери

«Кушай, Маша»: Лера Кудрявцева похвасталась успехами маленькой дочери

Российская телеведущая делится подробностями семейной самоизоляции.

Как и многие селебрити, Лера Кудрявцева с дочерью Машей находится дома в самоизоляции. За неимением светской хроники, известная ведущая публикует посты о семейной жизни. Например, недавно на ее страничке появилось трогательное видео, главной героиней которого стала подрастающая дочь телезвезды. Девочка с удивлением изучает еду, сопровождая процесс удивленным: «Ого!». Лера же объясняет, что это запеканка. «Кушай, Маша», – говорит мама.

Подписчики, конечно, остались в полном восторге от малышки и ее мамы. «Ого-ого! Как мама вкусно приготовила! Лера, какая доча у вас прелестница!», «Какая же сладкая Машенька... Пусть будет счастливой девочкой и радует родителей!», «Такая она умненькая, красавица, как картинка!», «Какая милая! Уже такая взрослая!».

Дочери Леры Кудрявцевой чуть больше двух лет. Она занимается с педагогом и ходит в бассейн. Это второй ребенок ведущей, который родился от третьего мужа, хоккеиста Игоря Макарова, который сейчас играет в «Сибири». У Кудрявцевой есть взрослый сын от первого брака Жан Ленюк, проживающий в Сергиевом Посаде.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше