Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кукуем без Европы»: Ксения Собчак раскрыла свой прогноз второй волны COVID-19 

«Кукуем без Европы»: Ксения Собчак раскрыла свой прогноз второй волны COVID-19

Подписчики остались недовольны высказываниями светской львицы. 

Ксения Собчак привыкла отдыхать с размахом. Она постоянно путешествует и обожает останавливаться в Европе. Однако этот год выдался неудачным. Из-за вспышки коронавируса теледива, как и многие другие российские звезды, вынуждена была провести отдых на российском курорте.

На днях Собчак призналась, что ожидает вторую волну пандемии. Она уверена, что границы с европейскими странами будут закрыты вплоть до марта 2021 года, а значит, тем, кто надеялся праздновать Новый год за рубежом, это вряд ли удастся. «За это лето мы выяснили много вещей: что на яхте можно и по Волге кататься, что Алтай – это клево, что Плес и Суздаль – это очень "алярюс"», – призналась в своем Instagram-аккаунте супруга Константина Богомолова. Она также отметила, что боится себе даже представить, что будет происходить в Сочи на Новый год. «Есть компромиссы для тебя невозможные. Но ситуация такова, что, походу, до марта мы все кукуем без Европы», – отметила Ксения Анатольевна.

Также Собчак призналась: она очень верит в людей и надеется, что многие будут поступать благоразумно, а пандемия коронавируса сойдет на нет. Она даже поинтересовалась у своих поклонников, где те планируют праздновать Новый год, но в комментариях столкнулась с жесткой критикой. «Богато жить не запретишь, а когда у тебя пенсия 8 000, особо не разгуляешься», «Ну потерпите уж как-нибудь в России, постарайтесь», «Народ после карантина очухаться не может, бизнес восстановить закрытый, а у вас одна проблемка — с кем бы на лыжах покататься», «Зажрались», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше