Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кудрявцеву подловили на лицемерии: «Зачем писать слезные посты?»

Кудрявцеву подловили на лицемерии: «Зачем писать слезные посты?»

Подписчики признаются, что больше не верят словам знаменитости.

Лера Кудрявцева столкнулась с критикой поклонников из-за своего отпуска в Турции. Мнением фанаты поделились в социальных сетях знаменитости.

Как призналась телеведущая, майские праздники она решила отметить на одном из турецких курортов. Кудрявцева поделилась снимком, сделанным в отеле, где она позирует вместе с подругами. Поклонники же, обсуждая фотографию, вспомнили недавние публикации телеведущей, в которых та рассказывает, насколько сильно переживает из-за общественно-политической ситуации и уже не может жить привычной жизнью. По мнению фанатов, Кудрявцевой не нужно было делиться подобными записями, так как теперь они не верят в ее искренность.

«Зачем тогда писать слезные посты?», «Странно, а до этого такие посты были, что кушать не могут и даже улыбаться!», «Еще недавно вы писали совсем о другом», — делятся мнением пользователи Сети.

Также поклонники осудили знаменитость за выбор курорта. По их мнению, Кудрявцевой нужно было поддерживать отечественные места отдыха и рекламировать именно их перед началом пляжного сезона.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше