Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Куда смотрит Милохин? Накрасивший ногти Басков засветился с Медведевой

Куда смотрит Милохин? Накрасивший ногти Басков засветился с Медведевой

Знаменитости сняли совместное видео.

Певец Николай Басков является активным пользователем социальных сетей. Так, у звезды есть аккаунты в Instagram и в TikTok, где он публикует такой контент, которым может и шокировать поклонников. Например, недавно исполнитель выложил в Stories видео, где он запечатлен с черным лаком на ногтях. Также он снял ролик для TikTok, в котором засветился вместе с известной фигуристкой Евгенией Медведевой.

Куда смотрит Милохин? Накрасивший ногти Басков засветился с Медведевой

Артист и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию станцевали под песню «Мурки-воровайки». В подписи к видео Басков подчеркнул: «Мы с Евгенией Медведевой желаем вам позитивной недели». Между тем фанаты Николая активно обсудили увиденное и предположили, что знаменитости вместе снимали клип на новую песню. «К такому жизнь меня не готовила», «Теперь интересно увидеть конечный результат, и если это клип, то на какой трек?», «Вот это коллаборация. Неожиданно», — гласят комментарии в сети.

Кроме того, были и такие интернет-пользователи, которые задались вопросом о том, куда смотрит блогер Даня Милохин: его уже давно подозревают в романе с Женей. Впервые слухи о романтической связи звезд возникли после того, как они стали парой в рамках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Первое время тиктокер и спортсменка не желали давать комментарии на тему своих отношений. Однако недавно Даня опубликовал в Instagram снимок, на котором Медведева целует его, и написал «Да!», чем, по мнению большинства фолловеров, рассекретил свои чувства к фигуристке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше