Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кучерявый мальчишка»: 44-летний Максим Галкин удивил молодостью на пляжном фото

«Кучерявый мальчишка»: 44-летний Максим Галкин удивил молодостью на пляжном фото

Юный Галкин с улыбкой на лице вернул подписчиков в беззаботное лето.

Пока на улицах Москвы тает снег и образуются лужи, муж примадонны мечтает вернуться в солнечные летние дни. В свой Instagram юморист выложил пляжное фото, на котором он, загорелый и улыбающийся, весело смотрит прямо в объектив камеры. Кудрявые, выгоревшие на солнце волосы, белоснежная улыбка и атлетический торс дополняют образ юного Аполлона. «А когда лето будет?» — нескромно интересуется Максим у своих подписчиков.

Первым на вопрос коллеги ответил Николай Басков. «У меня уже лето!» — похвастался знаменитый тенор России, намекая на то, что в данный момент он отдыхает где-то в тепле. «Как я за тебя рад!» — написал Максим и поставил рядом замерзающий смайлик. Подписчики поддержали звезду и признались, что тоже скучают по лету. Не все были столь оптимистичны в своих прогнозах и предсказывали, что лето настанет только тогда, когда откроют границы.

Другие же просто наслаждались солнечным фото Максима и восхищались его внешним видом. На снимке Галкин выглядит очень молодо, напомнив фолловерам юную версию самого себя. «Кудрявый мальчишка!», «Максим сам как солнышко!», «Очень красивая фотография! Вы тут так молодо выглядите!», «Кучеряшка!» — наградили ласковыми прозвищами своего кумира поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше