Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Куценко с волосами и Кудрявцева без пластики: в Сеть слили редкое фото с «Партийной зоны»

Куценко с волосами и Кудрявцева без пластики: в Сеть слили редкое фото с «Партийной зоны»

Архивный снимок был сделан 26 лет назад.

Телеведущая Лера Кудрявцева и актер Гоша Куценко шокировали пользователей Сети своими образами на фотографии со съемок программы «Партийная зона». Соответствующим кадром поделился Instagram-аккаунт «Звездач», специализирующийся на жизни знаменитостей.

На фотографии артисты позируют во время съемок программы, когда та еще выходила в эфире канала ТВ6. Рядом с Куценко, который в то время был ведущим программы, можно увидеть Кудрявцеву с темными волосами, а также Игоря Верника.

Пользователи Сети остались в восторге от архивной фотографии. В комментариях многие отметили, насколько сильно изменились звезды с того времени, а в особенности Гоша Куценко, который за 26 лет окончательно облысел.

«Как молоды вы были!» — пишут фанаты.

Отметим, что Лера Кудрявцева начала вести популярное шоу в самом начале своей карьеры: кастинг в «Партийную зону» знаменитость прошла в 1995 году. Кроме нее в эфире программы можно было увидеть Отара Кушанашвили, Артема Шалимова, Риту Че и других знаменитостей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше