Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто же бросит мультмиллионера?»: соседи высмеяли «развод» Пугачевой и Галкина 

«Кто же бросит мультмиллионера?»: соседи высмеяли «развод» Пугачевой и Галкина

В сети продолжают обсуждать возможное расставание звездной пары. 

Некоторое время назад общественность взбудоражила новость о возможном разрыве Максима Галкина с Аллой Пугачевой. Якобы певице стало скучно с чересчур правильным мужем, поэтому она решила вновь отправиться в свободное плавание.

По этому поводу высказались уже многие звезды шоу-бизнеса. В том числе свое мнение выразил скандальный музыкальный критик Сергей Соседов, который отметил, что этот союз не распадется никогда, а все остальное – лишь пиар.

В результате журналисты издания «Собеседник.ru» решили разузнать, что же происходит между влюбленными. Они отправились в деревню Грязь, где стоит особняк звездной пары, чтобы выяснить правду.

По словам местных жителей, ничего примечательного или кардинально нового в замке артистов не происходит. Многие признают, что никаких криков или шума не слышали. Так, Галкин и Пугачева мирно сосуществуют, встречают гостей и не устраивают скандалов. Одна из местных жительниц призналась, что считает все новости о разводе звезд обыкновенной ложью. «Если бы они действительно расстались, мы бы знали. Они бы вещи перевозили!» – уверена Наталья. Она даже привела в пример слова Сергея Соседова о том, кто же бросит мультимиллионера. «Алла Борисовна не настолько глупа, чтобы отказываться от сытой жизни», – призналась жительница деревни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше