Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто я ему, чужой человек?»: журналисты нашли мать Дани Милохина, отдавшую его в детдом

«Кто я ему, чужой человек?»: журналисты нашли мать Дани Милохина, отдавшую его в детдом

Женщина жалеет о своем решении, но боится написать сыновьям.

Буквально год назад Даня Милохин и его старший брат Илья стали знамениты и узнаваемы по всей стране. Два мальчика из детского дома быстро взлетели на самую верхушку шоу-бизнеса, но бедные родственники знаменитостей, как должно было быть по закону жанра, так и не объявились. «Комсомольской правде» удалось найти биологическую мать парней и узнать, почему она оставила детей.

Любовь Бережная живет в поселке Тимашевске Оренбургской области. Сейчас у нее новая семья — муж и двое детей. Живет она скромно в небольшом частном доме, купленном на материнский капитал. Женщина признается, что давно пожалела о решении отдать детей в детский дом, но связаться с ними теперь не считает правильным решением.

«Мои, мои мальчишки. Но имею ли я право так говорить? Кто я им, чужой человек!» — отметила Любовь.

Мама знаменитостей рассказала, что встретила отца мальчиков, когда ей было всего 17 лет. Родители выступили против этих отношений и, как оказалось, не зря. Мужчина недавно отсидел срок за ограбление, был безработным. Но сердцу, как говорится, не прикажешь. Люба уверяет, что она была влюблена до безумства. Через год родила Илью, но замуж ее возлюбленный так и не позвал. А затем, когда Люба забеременела во второй раз, избранник стал изменять. Кроме того, всплыла информация о том, что он употребляет наркотики.

В итоге горе-возлюбленного пришлось выставить за порог. А жить с родителями становилось все тяжелее. Люба взяла детей и отправилась на квартиру к подруге. К тому моменту отец мальчиков уже во второй раз оказался в тюрьме.

«Проснулась и поняла: я ничего сыновьям дать не могу. Угла своего нет, кормить их нечем. Меня с головой накрыла мысль, что Илюшке и Данилке без меня будет лучше», — вспомнила тот момент женщина.

Сначала Люба не думала отказываться от мальчиков навсегда. Она попросила присмотреть за детьми временно, но так и не вернулась. Сейчас женщина работает поваром в школе, а в свободное время поет в хоре. Любовь очень хотела бы встретиться со своими детьми, но переживает, что они неправильно ее поймут.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше