Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто-то, в конце концов, умрет»: Лена Миро предъявила Джигану обвинения в распространении коронавируса

«Кто-то, в конце концов, умрет»: Лена Миро предъявила Джигану обвинения в распространении коронавируса

Скандальный блогер жестко раскритиковала знаменитого хип-хоп-исполнителя. 

Лена Миро уже много раз комментировала ситуацию, произошедшую в семье Джигана и Оксаны Самойловой. Вчера журналистка опубликовала пост, не касающийся сердечных дел пары. Под раздачу попал только рэпер, поскольку он наглым образом нарушил карантин, на котором обязан сидеть после возвращения из США.

Миро подчеркнула, что Америка сейчас находится на третьем месте в мире по количеству зараженных коронавирусом, а значит, обстановка там весьма опасная. Во всех странах люди соблюдают строгие предписания правительства: выходят из дома только за продуктами и лекарствами. Таким образом сознательные граждане заботятся не только о своем здоровье, но и об окружающих.

Как выяснилось, Джигану закон не писан: в первый же день после возвращения из Майами он позвал друзей и устроил самую настоящую вечеринку. Лена Миро не исключает, что рэпер является носителем смертоносного вируса, ведь он 12 часов летел в самолете с сотней необследованных людей. Теперь безалаберный музыкант передал заболевание, которое у него, вероятно, проходит без симптомов в силу возраста и «проспиртованного организма» своим гостям. А те, разумеется, разнесут заразу по столице.

«Кто-то, в конце концов, умрет», – предрекла блогер и посетовала, что это будет не сам Джиган.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше