Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кто-то пропустил мою беременность»: Настасья Самбурская ошарашила фанатов снимком живота 

«Кто-то пропустил мою беременность»: Настасья Самбурская ошарашила фанатов снимком живота

Актриса решила показать, какую роль в жизни звезд играет постановка. 

Самбурская выложила в свой Instagram фотографию, на которой предстала в шикарном обтягивающем красном платье с… «беременным» животом. При этом артистка подписала фото вот так: «Если кто-то пропустил мою беременность, вот! И стены не плывут». Таким образом, девушка дала понять, что не пользовалась фотошопом.

Также до этого звезда опубликовала семейный снимок с мужем и ребенком, чем немало шокировала публику. Фотография выглядела настолько убедительной, что общественность не могла поверить в происходящее. А тем временем Самбурская лишь разыгрывала подписчиков своего микроблога.

Видимо, актриса решила показать на собственном примере, как легко обмануть публику и заставить фанатов поверить в то, что ты хочешь. Настасья намекнула на свои недавние обвинения в адрес Агаты Муцениеце, которую она считает обманщицей и притворщицей. По ее словам, жена Прилучного сделала подобное видеообращение ради хайпа.

К слову, Муцениеце никак не прокомментировала нападки в свой адрес. Напомним, что девушка выложила в сторис видео о том, что актер ее избил и выгнал с детьми из дома.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше