Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кто такая звезда шоу «Танцы со звездами» Кристина Асмаловская, умершая от коронавируса

Кто такая звезда шоу «Танцы со звездами» Кристина Асмаловская, умершая от коронавируса

Трехкратная чемпионка России по бальным танцам скончалась на сорок втором году жизни.

Коронавирус уже не щадит не только пожилых, но и молодых, здоровых, полных сил людей. Кристина Асмаловская к тому же была мастером спорта международного класса по спортивным бальным танцам и трижды побеждала на российских чемпионатах. По словам ведущей программы «АБВГДейка», Татьяны Черняевой, Кристина не успела привиться и скончалась от смертельного вируса на сорок втором году жизни. Как пишет РИА «Новости», телеведущая сообщила на своей странице в Facebook, что Асмаловская в течение семи лет работала в этой детской передаче: она обучала ребят в школе клоунов, организованной на телевидении. Юные ученики называли ее Кристина Алексеевна и очень любили и уважали свою добрую, веселую учительницу.

У Асмаловской было актерское образование, она окончила Российский институт театрального искусства и снималась в нескольких популярных сериалах. А в шоу «Танцы со звездами» выступала вместе с партнерами Маратом Башаровым и Максимом Щеголевым, который в личном блоге отозвался на трагическую новость об уходе Кристины. Актер опубликовал фото, на котором они с ней запечатлены в страстном танце, и признался, что это было лучшее танго в его жизни.

Смерть молодой талантливой женщины шокировала всех, кто ее знал и любил за скромность, интеллигентность, доброжелательность. Александр Олешко, который был знаком с Кристиной многие годы, в своем комментарии в сети по поводу ее ухода из жизни смог только с сожалением воскликнуть, как «все это ужасно».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше