Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кровь на льду: внук Пугачевой получил травму на «Ледниковом периоде»

Кровь на льду: внук Пугачевой получил травму на «Ледниковом периоде»

Многие посчитали, что падение артиста было запланированным.

Актер и музыкант Никита Пресняков участвует в новом сезоне шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Внук Пугачевой выступает в паре с фигуристкой Натальей Забияко и делает успехи. Однако, как сообщает издание «Комсомольская правда», недавний его выход на лед сопровождался травмой.

К слову, артист предстал в образе Битлджуса, поскольку эфир проекта был посвящен персонажам кинематографа. Никита примерил на себя парик с растрепанными волосами и грим Джокера, благодаря чему стал практически неузнаваемым. Поначалу номер знаменитостей шел по плану, однако потом что-то случилось, и Пресняков-младший упал на лед, неудачно сгруппировавшись. Так, актер положил руку на лед, по которому двигалась его партнерша. В результате резцом своего конька Забияко повредила кисть Никиты.

Несмотря на то что на льду появилась кровь, пара сделала вид, что ничего не произошло, и продолжила танцевать. Примечательно, что далеко не все зрители и члены жюри поняли, что же на самом деле произошло. Некоторые решили, что падение было частью выступления. Например, телеведущая Юлия Барановская, которая оказалась в числе судей, отметила: «Это было отыграно так мастерски, что однозначно идет в плюс».

Добавим, что сразу после того, как Никита и Наталья закончили номер и выслушали вердикт жюри, медики, присутствовавшие на съемочной площадке, оказались музыканту первую помощь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше