Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кристина уже не та: Агилера разочаровала фанатов толстым обвисшим телом в прозрачном боди

Кристина уже не та: Агилера разочаровала фанатов толстым обвисшим телом в прозрачном боди

Поклонников смутили возросшие габариты Агилеры в обтягивающем концертном наряде.

38-летняя Кристина Агилера вышла на сцену на концерте в Дублине не в лучшей своей форме. Внимание поклонников само собой сместилось с шикарного голоса певицы на ее чересчур округлые формы. Их невозможно было пропустить никак – Агилера предстала перед зрителями в наряде на основе полупрозрачного обтягивающего боди. Тонкая ткань нюдового цвета подчеркнула отнюдь не выдающуюся грудь Кристины, а образовавшиеся под нею складки. Отрезная юбка с блестками выделила ставшую необъятной талию. Дополнительный акцент придали серебряные ботфорты, упирающиеся в толстые ляжки.

То, что Агилера поправилась, не было секретом ни для кого. Однако фанаты не ожидали, что она решит так откровенно подчеркнуть этот факт. В последнее время на мероприятиях и на повседневный выход певица предпочитала одежду в стиле оверсайз. Но далеко не всегда этот выбор был удачным – платья-баллоны, необъятные толстовки, кофты-разлетайки и платья из перьев только подчеркивали возросшие габариты певицы. К слову, Агилеру не часто видят в спортзале, из чего фанаты сделали вывод , что имеющееся положение дел Кристину устраивает. А вот многие поклонники были разочарованы внешним видом некогда яркой и энергичной поп-звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше