Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кристина Асмус показала романтичное фото с Милошем Биковичем: «У нас роман»

Кристина Асмус показала романтичное фото с Милошем Биковичем: «У нас роман»

Поклонники восхитились красивой парой.

Кристина Асмус приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью и рассказала о новом возлюбленном. Правда, пока что только на съемках нового фильма. В романтической комедии «Хочу замуж» актриса играет вместе с Милошем Биковичем.

Совместное фото со звездой «Холопа» Кристина Асмус опубликовала в Instagram. Артисты позируют у главной достопримечательности Калининграда — Кафедрального собора. Милош и Кристина держат «хлопушку» с названием фильма, при этом сербский актер с нежностью смотрит на бывшую супругу Харламова.

«У нас роман», — пошутила Асмус и добавила, что не удивится, когда в СМИ на полном серьезе объявят об их отношениях.

«Люблю вас обоих», «Очень даже хорошо смотритесь», «А ведь классная пара бы получилась», — обрадовались фанаты. От глаз подписчиков не скрылось, что актриса изменила прическу: на снимке она запечатлена с короткой стрижкой «паж». «Очень идет стрижка», «Крис, это парик?», «Я вас не узнала с новой прической», — написали в комментариях.

Напомним, что сюжет новой ленты режиссера Сони Карпуниной строится вокруг молодой ведущей, чья жизнь кажется идеальной. У нее есть любимая работа и респектабельный жених. Однако все меняется в одночасье: у Любы разряжается смартфон, и она просит случайного прохожего дать ей позвонить с его телефона.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше