Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кричала и ломала реквизит: у Бородиной сдали нервы на «Ледниковом периоде»

Кричала и ломала реквизит: у Бородиной сдали нервы на «Ледниковом периоде»

Артистка не смогла сдержать эмоции на съемках шоу.

Телеведущая и звезда социальных сетей Ксения Бородина шокировала общественность, показав розыгрыш от коллег по проекту «Ледниковый период». Соответствующим видео знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации звезда «Дома-2» показывает, как Даня Милохин, закрыв лицо серым чулком, медленно подсаживается к ней и пугает. В ответ на шутку звезды социальных сетей Бородина начинает кричать и бить бутылкой по столу, даже не пытаясь сдерживать эмоции. В конце же ролика она признается, что Милохин очень сильно напугал ее и она не ожидала такого.

«Милохин, ты мне за все отомстил. Простите за мой французский, но я реально испугалась», — пишет Бородина.

Кричала и ломала реквизит: у Бородиной сдали нервы на «Ледниковом периоде»

Пользователи сети не прошли мимо записи. В комментариях многие признались, что видео рассмешило их, а сами они обязательно также испугались бы, оказавшись в подобной ситуации.

«Несколько раз посмотрела, почему это так смешно?», «Ну вот, теперь несколько седых волос добавилось», «Я бы также испугалась, однозначно», — уверены фанаты.

Также многие похвалили Бородину за позитивный настрой, который ей удается сохранять после многочасовых тренировок и постоянной работы, а также оценили жизнерадостную обстановку, царящую среди участников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше