Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красота без ботокса»: Пегова показала редкие фото с дочерью-подростком

«Красота без ботокса»: Пегова показала редкие фото с дочерью-подростком

Знаменитость показала семейную прогулку по центру столицы.

Актриса театра и кино Ирина Пегова удивила поклонников, показав серию фотографий с прогулки со своей наследницей, Татьяной. Фотографиями знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

В серии снимков Пегова в компании дочери прогуливается по самому центру Москвы, как раз рядом с собором Василия Блаженного. Для променада знаменитость выбрала зеленую юбку и черную худи, а ее наследница — кожаную куртку и джинсовый комбинезон. В подписи к публикации артистка призналась в любви подобным вечерам.

«Обожаю Москву! Розовый закат!» — пишет знаменитость.

«Красота без ботокса»: Пегова показала редкие фото с дочерью-подростком

Подписчики Пеговой остались в восторге от опубликованных снимков. В комментариях они осыпали 43-летнюю звезду комплиментами, в которых отметили ее естественную красоту и харизму. Помимо этого, фанаты обратили внимание и на 15-летнюю Татьяну, которая крайне редко появляется в публикациях артистки. По мнению пользователей сети, наследница знаменитости очень похожа на мать, а некоторые даже так впечатлились ее красотой, что всерьез предложили ей начать модельную карьеру.

«Естественная красота от Бога! Безо всяких ботоксов», «Какие же вы, Ирина, красивые с Татьяной», «Какие красавицы, одно лицо», — делятся впечатлениями поклонники.

Также фанаты попытались узнать, где именно Пегова купила эффектную толстовку, и осыпали комплиментами ее образ, однако артистка проигнорировала эти вопросы и сохранила секрет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше