Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красивый до неприличия»: архивное фото юного Евгения Петросяна удивило фанатов

«Красивый до неприличия»: архивное фото юного Евгения Петросяна удивило фанатов

Юморист считает, что скоро не останется авторов, поскольку все они станут артистами.

Евгений Петросян, разбирая архивы, нашел свое фото 1964 года, когда он, еще совсем молодой артист, гастролировал в Ленинграде вместе с Государственным оркестром РСФСР под управлением Л. Утесова. На снимке Петросян запечатлен в гостинице в то время, когда созванивался с ленинградскими авторами-юмористами.

«Скайпа у нас не было и всего остального, сами понимаете. Только сначала звонки, а потом уже личный контакт, а потом уже контакт по почте. Надо сказать, такое положение нам не усложняло дело, а я бы сказал наоборот! Да-да, друзья, потому что интернет сейчас не столько помогает нам, сколько вредит, перемешивая наши шутки, да так, что зритель не может понять: кто первый автор, кто первый исполнитель. Об авторских правах сейчас вообще речи нет», – отмечает Евгений Ваганович.

Он считает, что скоро и авторов не останется, поскольку все они становятся артистами. К слову, раньше у каждого было свое дело: авторы писали, артисты исполняли. И это, по мнению Петросяна, было правильно, потому что одновременно заниматься авторством и качественно обеспечивать себя исполнительским репертуаром очень сложно.

«У меня всегда было от 10 до 20 авторов одновременно, и именно они создавали огромное разнообразие моего репертуара, что приносило зрителям радость», – вспоминает сатирик.

Его поклонники с восторгом отреагировали на снимок, на котором он запечатлен таким молодым и очень красивым.

«Совсем мальчик, а уже артист, молодец», «Как годы нас меняют! Худенький, тонкий, красивый юноша!», «Какой красавчик! Слов нет! Пауза, но не рекламная!», «Ну, очень красивый, до неприличия», «Что значит молодость!», «Такой хорошенький», «Глаз не оторвать», – восхищаются фанаты юмориста.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше