Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красивые дети от любви рождаются»: подросший сын Самойловой и Джигана восхитил фанатов

«Красивые дети от любви рождаются»: подросший сын Самойловой и Джигана восхитил фанатов

В многодетной звездной семье подрастает голубоглазый сердцеед.

Оксана Самойлова опубликовала в личном блоге снимок своего младшего сына Давида, которому на днях исполнилось восемь месяцев, и призналась, что до сих пор не может привыкнуть к тому, что этот замечательный малыш – ее ребенок.

На снимке очаровательный мальчуган был запечатлен в голубой вязаной шапочке и свитере под цвет своих огромных смышленых глаз и в стильной джинсовой курточке.

Подписчики Самойловой восхитились прелестным малышом и заметили, что Давид очень похож на свою сестру Майю.

«Глаза у Давида с Майей просто нереальные», «Ну, красавчик какой», «Лапочка», «Ах, какие глазки!», «Сладкий мальчик», «Эти глазища – просто океаны! Такие красивые дети только от любви рождаются», «Бездонные океаны глаз», «Какой же он кукольный», «Маленький зайчик», «Это не глазки, это космический океан!», «Ну, какие глаза – будущий сердцеед!» — с восторгом комментируют фото Давида поклонники его мамы.

Напомним, у Оксаны Самойловой и Джигана, кроме долгожданного сына, подрастают еще три дочки: девятилетняя Ариела, шестилетняя Лея и трехлетняя Майя.

Раньше многодетная пара была примером образцовой семьи в шоу-бизнесе. После того как Оксана родила сына, Джиган так активно отмечал его появление на свет, что в результате оказался в наркологической клинике.

Самойлова собралась разводиться с мужем и уже подала заявление на развод. Однако Джиган пообещал жене исправиться – она забрала заявление из суда и в семье снова воцарилась гармония.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше