Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красива даже с лишним весом»: Катя Кищук в прозрачном комбинезоне восхитила соцсети

«Красива даже с лишним весом»: Катя Кищук в прозрачном комбинезоне восхитила соцсети

Певица поразила поклонников пикантными снимками.

Бывшая солистка группы SEREBRO Катя Кищук опубликовала в личном Instagram-аккаунте серию домашних фотографий в весьма смелом образе. На девушке, которая позирует на полу в томных позах, надето синее кружевное платье в сетку, практически прозрачное. Не просвечивает наряд лишь в местах, где должно быть нижнее белье, которого под платьем нет.

Кищук в свойственной ей манере не подписала снимок.

Поклонники высоко оценили фотографии. В комментариях они расхваливают и дерзкое платье, и саму девушку, отмечая ее смелость — не каждая сделает и опубликует подобные снимки.

«Вот она — русская Кайли Дженнер», — пишут фанаты.

Фанаты акцентировали внимание и на фигуре кумира. Они считают, что у Кищук есть лишний вес, но фотографии доказывают, что это не проблема для артистки.

«Тот самый человек, который говорит своим телом: «Тебе не нужно быть худой, чтобы быть привлекательной», — считают поклонники.

Подобные откровенные снимки часто появляются в Instagram-аккаунте певицы, и практически под каждым из них поклонники устраивают обсуждение ее якобы лишних килограммов. Одни считают, что Кищук необходимо отправиться в тренажерный зал, другие же уверяют, что артистка — очень красива и привлекательна.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше