Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красавица, вся в маму»: Ирина Пегова показала редкое фото 15-летней дочери

«Красавица, вся в маму»: Ирина Пегова показала редкое фото 15-летней дочери

Наследница артистки празднует свой день рождения.

Актриса театра и кино Ирина Пегова поделилась на своей странице в Instagram снимком дочери Татьяны, которая празднует 15-летие. На фотографии наследница артистки сидит на диване рядом с белоснежным пианино. Девушка уютно обхватила колени руками и мечтательно смотрит на ноты, расположенные на инструменте.

В подписи знаменитость поздравляет дочь с праздником, а также отмечает ее Instagram-аккаунт.

«Танюша! Спасибо, что ты выбрала меня! Ты идеальная дочь, повезло! Мне, как матери, есть к чему стремиться... Люблю безгранично, безоговорочно!» — пишет актриса.

Публикация удивила поклонников, так как Пегова крайне редко выставляет семейные снимки, предпочитая делиться кадрами со съемок своих проектов. В комментариях фанаты обратили внимание, насколько сильно Татьяна похожа на знаменитую артистку.

«Красавица, вся в мать», — считают фолловеры.

Также поклонники не оставили девушку без поздравлений. Под публикацией они пожелали имениннице творческих успехов, любви и больших свершений. Другие пользователи Сети отметили, насколько трогательным получилось поздравление Пеговой. По мнению поклонников, Пегова — прекрасная мать, которая воспитывает дочь в обстановке, полной любви.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше