Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красавица, вся в маму»: 13-летнюю дочь Юлии Началовой обсуждают в сети

«Красавица, вся в маму»: 13-летнюю дочь Юлии Началовой обсуждают в сети

Дочь Алдонина выглядит старше своих лет.

Мама Юлии Началовой Таисия на своей странице в Instagram часто публикует фотографии внучки Веры Алдониной. В комментариях к последнему снимку, где девочка празднует Пасху, пользователи отметили, что она выглядит старше своих лет и растет настоящей красавицей.

«Какая Верочка взрослая стала. Пусть у нее и у вас все будет хорошо!», «Безумно красивая девочка, становится копией мамы», «Верочка-красавица, очень похожа на Юлечку, которая всегда в наших сердцах!» — написали в комментариях фолловеры.

Вера Алдонина — дочь артистки Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина. После смерти мамы опекунство над ней оформил отец, у которого другая семья: супруга Ольга, сын Артем и дочь Анжелика.

Однако довольно много времени Вера проводит с бабушкой и дедушкой. Они вместе ходят в музей, участвуют в конференциях или просто гуляют. Фотографии об этом Таисия публикует в Instagram, который сейчас практически полностью посвящен девочке и ее погибшей маме.

Юлия Началова умерла в марте 2019 года от заражения крови и сердечной недостаточности, которые были вызваны красной волчанкой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше