Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кожевникова уколола Собчак после смертельного ДТП: «В здравом уме никто не будет рисковать»

Кожевникова уколола Собчак после смертельного ДТП: «В здравом уме никто не будет рисковать»

Актриса напомнила о недопустимости нарушения правил на дороге ни при каких обстоятельствах.

Мария Кожевникова с удивлением сообщила в личном блоге, что уже из нескольких изданий ей звонили с просьбой прокомментировать аварию с Ксенией Собчак. Но она ничего не знает об этой трагедии и не собирается делать каких-либо заявлений по информации СМИ. Актриса полагает, что у некоторых журналистов был расчет на то, что она сразу начнет поливать грязью человека, которой находится в сложной ситуации. Но уверяет, что никогда не поступает так низко и подло.

«Жалко и водителя, понятно, что в уме и светлой памяти ни один водитель не будет рисковать и просто так выезжать на встречку, если не тайминг и опоздания. Нам всем стоит помнить, что нельзя нарушать правила дорожного движения ни при каких обстоятельствах, а они бывают у всех», — заметила Кожевникова.

Однако ее подписчики напомнили ей, что в более трудной ситуации, чем хладнокровная Собчак, сейчас оказались семьи погибших. И очень удивились нелогичности поста: Мария пишет о тайминге и опоздании, из-за которых, возможно, водитель торопился и выскочил на встречную полосу, и в то же время говорит о недопустимости нарушения правил на дороге.

К тому же подписчики вообще не поняли отстраненной позиции актрисы в данном случае, ведь Ксения Собчак не просто публичная личность, а человек, который хотел занять место во власти. И дело не в том, что ее следует огульно осуждать, а в том, что каждый должен нести ответственность за свои поступки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше