Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кости торчат»: похудевшая Марина Александрова обеспокоила фанатов

«Кости торчат»: похудевшая Марина Александрова обеспокоила фанатов

Артистка показала кадр из недавней фотосессии.

Актриса театра и кино Марина Александрова удивила поклонников своим внешним видом, показав кадр из недавней фотосессии. Соответствующий снимок появился в Instagram-аккаунте знаменитости.

На опубликованном черно-белом фото авторства Лии Мстиславской знаменитость позирует в чувственном черном платье с открытыми ключицами и плечами. Артистка пристально смотрит за камеру, а в подписи отмечает, что получившийся снимок напоминает ей кадр из классики итальянского кино.

«Где же мой Бертолуччи?» — спрашивает Александрова.

Пользователи сети, обсуждая кадр, разделились на два лагеря. Кому-то фотография пришлась по духу, и они оставили множество комплиментов и расхвалили знаменитость за ее красоту и изящество. Другим же показалось, что артистка выглядит на фото слишком болезненно. По их словам, Александрова стала слишком худой, и ей пора садиться на специальную диету, чтобы восстановить фигуру.

«Как будто кости плеча торчат», «Ух ты, какая красота», «Прекрасная», — делятся мнением фанаты.

Другие же подписчики обратили внимание, что на снимке Александрова похожа на другую знаменитость ушедшей эпохи — Вивьен Ли. По мнению фанатов, артистка настолько неотличима от звезды «золотой» эпохи Голливуда, что могла бы даже воплотить ее образ в байопике.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше