Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Корона у всей семьи»: Ивлеева и Элджей заболели COVID-19

«Корона у всей семьи»: Ивлеева и Элджей заболели COVID-19

Родственники инстадивы чувствуют себя нормально: «просто вялые и слабые вареники».

Настя Ивлеева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала пост, где сообщила, что коронавирусом заразилась не только она и ее муж, но и их родители.

Звезда отметила, что поделилась этой новостью с подписчиками, потому что обязана сидеть дома минимум две недели и во время карантина не будет менять локации.

«Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Пару дней пили обычные тэрафлюхи и инговирин. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день четвертый или пятый. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова», – делится с поклонниками инстадива.

Настя отмечает, что у родителей сначала все было хорошо, только у отца Элджея «произошла потеря вкуса». Когда же все члены семьи сдали тест на коронавирус, то выяснилось, что половина из них заражена COVID-19, а остальные здоровы.

«Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи! По самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтобы у родителей не было никаких осложнений», – переживает Ивлеева.

По словам блогера, в настоящее время все чувствуют себя нормально, но при этом «просто вялые и слабые вареники». Они принимают необходимые лекарственные препараты и постоянно находятся под наблюдением врачей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше