Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Королева готова общаться с подписчиками за деньги: «Всё плохо»

Королева готова общаться с подписчиками за деньги: «Всё плохо»

Подписчики не ожидали такого от знаменитости.

Певица Наташа Королева удивила фанатов, предложив им купить ее личное поздравление в социальных сетях. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В публикации, которую Королева проиллюстрировала несколькими видео с подобными поздравлениями, она рассказывает, что теперь каждый желающий может заказать у нее уникальный ролик в честь важного события. В подписи же артистка даже оставляет контакты своего менеджера, которому необходимо писать, обращаясь за подобной услугой.

«Поздравляшки от Наташки», — пишет певица.

Пользователи сети с недоумением отнеслись к идее исполнительницы. В комментариях они отметили, что на подобное знаменитость могла согласиться только из-за сложной финансовой ситуации, а некоторые признали задумку «несуразной» и осудили Королеву за нее.

«Совсем все плохо, да?», «Мне кажется, это так неприлично — на этом зарабатывать», «Ну все, опустилась уже до дна», — уверены пользователи сети.

Также поклонники узнали, сколько стоит подобное обращение. Как отметил один из подписчиков Королевой, минимальный ценник составляет пять тысяч рублей, а желающие могут выбрать несколько тарифов, в одном из которых видео записывается совместно с Тарзаном, супругом артистки, и стоит уже 15 тысяч рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше