Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Король раздора: Киркоров стал причиной ссоры Бузовой и Манукяна 

Король раздора: Киркоров стал причиной ссоры Бузовой и Манукяна

Поклонники долгое время переживали за звездную пару. 

Ольга Бузова и Давид Манукян вместе уже целый год. Недавно пара красиво отметила годовщину. Певица даже опубликовала в сети отрывок из ее клипа «Лайкер», когда влюбленные впервые познакомились и поработали вместе. Теперь же артисты отдыхают в Сочи.

Однако до этого долгое время ни Бузова, ни Манукян не выкладывали совместных видео и снимков, хотя с начала их романа Instagram и ВК были наполнены общими забавными роликами и фотографиями. Поклонники заподозрили неладное. Некоторые решили, что пара рассталась, никому не сообщив об этом. Другие же и вовсе приняли отношения звезд за фикцию, придумав пиар-контракт, который якобы они подписали для продвижения друг друга.

Однако теперь причина ссоры ясна. Стало известно, что артисты захотели сотрудничать с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. В итоге Дава успел первым договориться о совместном треке с певцом, на что Ольга серьезно обиделась и даже хотела порвать с возлюбленным.

Отметим, что о записи общего трека музыкантов стало известно 21 июля. Тогда Киркоров и Манукян заявили, что дадут новую жизнь любимой песне многих слушателей под названием «Зайка моя», которая была хитом 25 лет назад. Артисты сказали публике, что новое звучание старого трека ей обязательно понравится.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше