Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Копия Анастасии Стоцкой»: 42-летняя Ирина Пегова радикально сменила имидж 

«Копия Анастасии Стоцкой»: 42-летняя Ирина Пегова радикально сменила имидж

Актриса шокировала поклонников. 

Ирина Пегова любит экспериментировать со своей внешностью ради новых ролей. На днях она опубликовала в своем Instagram-аккаунте свежий снимок, на котором показала себя в экстравагантном виде. Звезда фильма «Прогулка» надела короткий рыжий парик, сделала яркий макияж с акцентом на губы и ресницы, подняла ладони вверх и улыбнулась в камеру.

В таком неожиданном образе Пегова поздравила всех причастных с Днем российского кино.

Поклонники оценили новый имидж своей любимой актрисы. Они заявили, что рыжий цвет волос Ирине очень идет. Многие догадались, что Пегова примерила на себя парик, но отметили, что она может смело красить пряди в рыжий. «Очень идет», «Вы с блондом милашка, а с рыжим – женщина-огонь!» – признались фолловеры.

Некоторые даже сравнили звезду с певицей Анастасией Стоцкой, которая является обладательницей ярко-рыжего цвета волос. «Копия Стоцкой. Голубые глаза и рыжие волосы, красотка!» – заявили подписчики.

Напомним, что сейчас Пегова занята в кинокартине «Родные», съемки которой проходят в Тверской области, но из-за непогоды они временно приостановлены. Недавно звезда делилась кадрами с нового фильма, о котором пока ничего не рассказывает. Там Ирина предстала в образе девушки из 80-х.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше